Прокомментировать

Туалет и душ

В тесноте, да не в обиде.

Если нет возможности подключения к центральной канализации и планируется использовать внутреннюю, то после каждого ее очищения в унитаз нужно обязательно сбрасывать пакет с бактериями.

Комментарии

Tet: С какими такими бактериями? Не поняла. Не обеззараживать, а наоборот бактерии разводить?!
18 февраля 2014 года в 15:42

crp: 2Tet, наверное это те бактерии которые кое что едят :D
21 февраля 2014 года в 5:59

Tet: Дрожжи типа)))))))))
21 февраля 2014 года в 20:14

Max: 2Tet вот дрожжи я бы туда не бросал :)
Но вообще — да, в водичку все превращают и запаха нет.
2 марта 2014 года в 9:36
Прокомментировать