Прокомментировать

Юбилей отца в Вегасе

3 января отцу официально исполнилось 60 лет (неофициально — 25 декабря, в тот же день, когда был и мой день рождения). Мы сделали ему сюрприз и отправились всем семейством праздновать юбилей в Вегасе.

Поужинали в замечательном ресторане, расположенном прямо около фонтанов «Белладжио»:

После ужина мы оставили добрую половину семейства в номере, и отправились с отцом и Аленой продолжать банкет, который закончился на вершине 350-метровой «Стратосферы», за пределы которой мы выезжали на этой вагонетке:

X Scream, Las Vegas

Было весело и, я не сомневаюсь, отцу запомнится надолго.

5 января 2016 года

Комментарии

Artem Rakhimov: Блин, там же невероятно страшно на этом роллеркоастере. Был в той башне месяц назад, но кататься смелости не хватило.
5 января 2016 года в 21:37
Андрей Герасимов: Когда я попробовал первый раз, лет 8 назад, был в полном шоке. Пожалуй, это было самое страшное, что я испытывал в жизни. Но в этот раз было совсем не страшно. Как-то я повзрослел в этом плане, и понимание того, что эта штука на самом деле достаточно безопасна, не позволяет сильно пугаться. А может и потому, что уже второй раз.
7 января 2016 года в 20:37

Match_ka: Эта вагонетка — самый страшный аттракцион на котором я когда-либо была, и то я во всяких парках всегда на самые страшные thrill rides лезу, но это что-то с чем-то. Два других аттракциона на той же башне абсолютно нормальные.
6 января 2016 года в 11:13
Андрей Герасимов: Согласен.
7 января 2016 года в 20:38
Прокомментировать