Прокомментировать

Осуществление мечты

Долгое время я ждал этого момента, и даже знал, какую композицию будет воспроизводить мой плеер в этот прекрасный момент — ей стала музыка под названием “Into The Dawn” в исполнении “Accadia”.

В это утро я поставил одну галочку в графе «Мои мечты», добавив туда еще несколько пунктов.

Комментарии

Mussa: Good for you. I dream of doing it too. Not this summer, guess. But someday, someday… ;)
4 сентября 2005 года в 10:51

Milva: it's really cool! теперь я еще больше убедилась, что моя мечта(точно такая же) — это… ну не знаю.. ну то же самое, что и ты ощущал.. не могу описать это словами! но спасибо за фотки и возможность окунуться в исполнение твоей мечты… и поверить, тчо и моя когда-нибудь вот так же исполнится! только песня у меня будет "Listen to your hear" Roxette, I suppose=)
7 декабря 2005 года в 19:34
Андрей Герасимов: Рад, что тебе понравилось, Milva! В мечты нужно верить — нет сомнения, что все они осуществимы, если приложить к этому усилия.

Татьяна: Привет Андрей!Наверно ты меня не вспомнишь,но в то шикарное лето 2004 года мы с тобой жили в соседних комнатах в маленьком отеле,хозяином которого был индус Рей.Очень рада была тебя увидеть и твои фотки!Удачи тебе!
25 января 2007 года в 4:06
Андрей Герасимов: Привет Таня! Если честно — забыл многих по именам, с кем имел удовольствие общаться тем летом… Но очень неплохо помню по внешнему виду. Я визуал. А тебя помню. Напиши по почте — вспомним былые времена.

ZZyzx Rd: Шикарно…Завидую безумно!
29 августа 2009 года в 13:58
Андрей Герасимов: Zzyzx Rd., рекомендую посмотреть вот эту фотографию.
30 августа 2009 года в 11:52
Прокомментировать