Прокомментировать

Советский автомобильный номер

Те, кто хорошо меня знают — знают, что я фанат автомобильных номеров и предпочту посмотреть на какой-нибудь редкий автомобильный номер вместо Эйфелевой башни и прочей скучной туристической ерунды. Каким же было моё удивление увидеть номер Советского Союза в Украине! Я уже молчу о самой машине. Классика...

11 декабря 2015 года

Комментарии

Tet: Старые номера сохранились на тех машинах, которые не меняли с советских времен владельцев и не были за границей. Да это и не такая уж редкость, но уже и не часто увидишь. Такая же хрень и в Италии. Сначала я сделала фото самого автомобиля, но когда увидела владельца! то не удержалась и сделала фото их вместе, т.к. появилось впечатление, что это авто ей (хозяйке машины) дарили на совершеннолетие.
Советский автомобильный номер
12 декабря 2015 года в 00:14

Artem Rakhimov: Хм, а что такого? Харьковский номер. Если машина в одних руках раньше чем с 1991 года, то так получается. Это как в Калифорнии встретить синий номер, или белый, но с солнышком.
13 января 2016 года в 21:30
Андрей Герасимов: Сравнение не совсем правильное. Это номер уже не существующей страны (да еще какой страны!), да и автомобильных номеров с кириллицей больше не встретить, кроме советских.
21 января 2016 года в 12:01
Прокомментировать