Прокомментировать

Малибу

Девять лет назад я уже подготавливал похожий фотоальбом, но возвращаясь из Сан-Франциско в последний раз мне повезло, и самолет оказался полупустым, поэтому была возможность попрыгать с места на место и насладиться панорамой Лос-Анджелеса как слева, так и справа самолета. Этим и хочется поделиться.

Если посадка у вас в международном аэропорте Лос-Анджелеса, который также называется «Эл-Эй-Экс» («LAX»), и летите вы с северного направления или из Европы, то маршрут над Лос-Анджелесом наверняка пройдет именно так, как показано в этом фотоальбоме. Крайне рекомендую выбрать место у иллюминатора слева — именно отсюда будет видно немало интересных пейзажей Города Ангелов.

Приближаясь к Лос-Анджелесу, самолет обычно добирается до побережья, и ровно над Малибу берет влево. С земли это место выглядит примерно так и так.

Комментарии

Tet: Паровоз -хорошо, пароход -хорошо, а олени лучше. Была такая фраза в народе давным-давно.
Я предпочитаю видео в таких случаях.

Однажды в Киеве напросилась проехать с моим , тогда еще первоклассником, сыном в кабине машиниста в метро. Восторг у ребенка был неописуемый, хотя… и ничего особенного, но…. не все там ездили и не знаю почему, но сыну эти три остановки запомнились надолго. Особенно ему запомнилось, когда из тоннеля выехали на мост.
10 сентября 2017 года в 19:46
Андрей Герасимов: Молодец, что договорилась! Могу представить как поездка понравилась сыну.
12 сентября 2017 года в 3:08

Tet: К чему это я написала…. два видео надо делать. Одно, чтобы показать красоту , которая вызывает восторг, а второе видео, чтоб снимать восторженные эмоции.

Но в случае с Андреем надо было снимать как он мечется по салону саамолета в попытках заснять как выглядит ЛА с высоты.
10 сентября 2017 года в 19:51
Андрей Герасимов: Есть неплохое видео с Ютюба:
10 сентября 2017 года в 22:45
Прокомментировать