Прокомментировать

Начало мототура

Друзья готовились к этому мототуру достаточно долго. Во время пробных заездов у меня не было мотоциклетных водительских прав, но очень хотелось прокатиться за компанию, поэтому я не стеснялся присоединяться к ним на Мустанге. Кроме езды на скутере, на мотоцикле я пробовал прокатиться лишь раз в жизни — понравилось, поэтому решил не давать друзьям возможности отдохнуть от меня неделю.

Учитывая любовь к скорости и экстремальному вождению, я всячески оттягивал возможность получить мотоциклетные водительские права. Но эту осторожность получилось обойти узнав, что для езды на трайке (трехколесном мотоцикле) такие права не нужны. За пару недель до начала мототура мы устроили пробный заезд, от которого я остался в полном восторге. Поэтому осталось только считать дни.

Собрав вещей по-минимуму, и прихватив с собой палатки и кемпинговый инвентарь, мы выехали в сторону Сан-Франциско.

В этой поездке была масса всего интересного, но больше всего мне понравилось полное отсутствие какого-либо плана. Практически каждый день мы ехали куда глаза глядят — разве для путешествия на мотоцикле может быть что-то более интересное?

Но обо всем по-порядку...

Комментарии

Rugda: Возможно не в тему, но для меня как для Украинца, флаг у Сороки как-раз очень даже патриотический и всегда в тему, так как многие люди так высказывают свои корни или поддержку.
30 сентября 2017 года в 7:14
Андрей Герасимов: Согласен. Я подбивал всех взять с собой по флагу, но идею не одобрили, поэтому к ней и не готовились. В итоге Сорока оказался самым подготовленным, хоть его флаг и выпал на фривее в первый же день. Так бы у нас были флаги Израиля, России, Украины и Южной Африки.
4 октября 2017 года в 20:38
Прокомментировать