Прокомментировать

«Татьяна» и «Волна»

Порадовали названия заведений, расположенных на берегу — кафе «Волна» и ресторан «Татьяна».

Комментарии

Артем: Что-то бочки какие-то стоят не цивильные. Как будто не набережная, а завод какой-то. Причем, его задворки.
21 июля 2008 года в 3:35
Андрей Герасимов: Так на большинстве пляжей (на всякий случай не буду говорить на всех). Например, посмотри на пляж в Атлантик Сити. Это такие урны.

В Лос-Анджелесе на некоторых пляжах их умудряются обклеивать рекламой.

Артем: to Андрей

А что, местные власти не догадываются сделать урны поизящней? У них совсем атрофировано чувство прекрасного? Даже в России урны гораздо красивей.
23 июля 2008 года в 10:13
Андрей Герасимов: С местными властями общаться не приходилось, но предположу, что они в этом не видят необходимости. Урны выполняют свою функцию и ладно. Метро перевозит пассажиров из точки А в точку Б — и неважно как оно выглядит. И так далее. В Америке, к сожалению, большинство не заморачивается эстетикой, лишь бы было удобно.

На большинство районов Лос-Анджелеса, например, без слез не взглянешь — районы построены будто для работов, все одинаковое везде — те же магазины, те же фаст-фуды, те же рестораны, те же авто-мастерские, везде одинаковые картонный дома, практически никакой архитектуры.

Юлия: в этом ресторане "Татьяна" прошлым летом работала моя подруга…. надо сказать, что впечатления от её рассказов у меня остались не самые лучшие……
4 марта 2009 года в 6:13
Андрей Герасимов: А что рассказывала, если не секрет?

Юлия: говорила, что устроиться было достаточно легко, НО мало того что работа была не из лучших, так ещё ей приходилось выслушивать кучу нелепостей, которые ей рассказывали посетители, коллеги и начальство…. с жильём ей, вроде как, помогли, но сожители тоже, по её словам, были люди недалёкие и совсем бескультурные… и несмотря на всё это, она хочет вернуться туда и в этом году)))) странно, но ведь и такое бывает… хотя я её не могу понять….
4 марта 2009 года в 8:51

Наташа: Ребята, очем речь,какие урны? не об этом надо говорить. Брайтон-это куча воспоминаний и знакомств. Я работала в ресторане Волна в 2006 г. Смешные одесситы хозяева,и не плохой заработок.
17 февраля 2012 года в 5:49
Прокомментировать