Прокомментировать

Мойщики

Здесь вам не Брайтон Бич, здания моют от пыли.

Комментарии

Артем: Ни разу не видел, чтобы СТЕНУ здания мыли. :) Как моют окна видел по телевизору, и однажды окна мыли у нас в офисе после побелки стен. :)

Наверное, это тоже говорит об уровне жизни. А не только то, сколько в магазине сортов колбасы. ;)
21 августа 2008 года в 4:17
Андрей Герасимов: Я видел, как моют стены внизу здания, но чтобы вот так, на высоте — тоже не припомню.

Вообще, Олбани сам по себе очень чистый город. Просто неприлично чистый.

Артем: >>Просто неприлично чистый.

Это мне нравится. Интересно, как там с работой? :)

P.s. Сегодня видел, как продавец киоска "Уфа-Печать" протирала снаружи стеклянные окна-витрины своего киоска! Впервые увидел, чтобы в Уфе что-то наружнее протирали на здании. :) Респект тете. Я думаю даже, что это ее инициатива.
21 августа 2008 года в 22:20
Андрей Герасимов: В Новой Англии многие города очень чистые, но жить там мне было бы скучно. Маловат размерчик.

Вот видишь, когда-нибудь и в России поймут, что клиент — это именно тот человек, который платит тебе зарплату. И наступит конкуренция, и будут люди мыть витрины, чтобы было чище, чем у конкурентов.

Артем: Я предполагаю, что она это делала не от того, что думала, что у нее от этого продажи возрастут. Для и вряд ли продавщица газет в киоске "Уфа-печать" "сидит на процентах". Просто, я думаю, она переживала за то, как выглядит ее киоск.
23 августа 2008 года в 6:20
Андрей Герасимов: Это похвально. Но дело ведь не только в том, что думала продавщица и какая у нее форма оплаты. Важней то, что думает владелец бизнеса и какие правила он устанавливает.

Артем: Ага. Только я думаю, что если кто-то в Уфе будет мыть стены и вывески на своих заведениях, то у них от этого клиентов не прибавится. Потому что 95% людей этого не заметит.

Многие, например, искренне считают, что в городе хорошие дороги. А я каждый раз, ощутив "удар молотком" по колесу, чертыхаюсь.
31 августа 2008 года в 14:22
Андрей Герасимов: Дело времени. Еще лет пять назад, как помню, в Иркутске не было ни одного супермаркета, а теперь от них непротолкнуться. Со временем появится и хорошее обслуживание, и чистые магазины.
Прокомментировать