Перейти на домашнюю страницу Андрея Герасимова Сайт Андрея Герасимова
Разговоры об Америке
www.gerasimov.org

ПравилаПравила FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите установить ICQ

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> Про компы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yana
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Четверг, Марта 4, 2004 11:41am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста, помогите! Как установить ICQ? Пробовала инсталлировать с диска, пробовала с интернета скачать программку. На регистрации начинает тормозить. Что я могла сделать не так?
(Сильно надо мной не смеяться! Иронически злой Что поделаешь, если в компах - полный ноль).
Slava
НЛО

СообщениеДобавлено: Четверг, Марта 4, 2004 12:22pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yana писал(а):
Пожалуйста, помогите! Как установить ICQ? Пробовала инсталлировать с диска, пробовала с интернета скачать программку. На регистрации начинает тормозить. Что я могла сделать не так?

Не совсем понятно что значит "тормозить"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yana
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Четверг, Марта 4, 2004 1:01pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
Не совсем понятно что значит "тормозить"?

Выскакивает окошко "регистрация", жду 3-5 минут, потом выскакивает следующее окошко с сообщением "Регистрация не удалась. Проверьте, подключен ли компьютер к интернету". Соединение с интернетом, естественно, в порядке.
Doxx
US Patriot

СообщениеДобавлено: Четверг, Марта 4, 2004 9:54pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не уловил проблему, но: прога значит есть (с диска или с инета) - уже хорошо. Устанавливаешь (хоть в off-line). Когда в инете - запускаешь ее, в маленьком окне New #ICQ и... должно работать! Сайт ICQ работает нормально.
Думаю Думаю Думаю
Slava
НЛО

СообщениеДобавлено: Пятница, Марта 5, 2004 4:01am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yana писал(а):

Выскакивает окошко "регистрация", жду 3-5 минут, потом выскакивает следующее окошко с сообщением "Регистрация не удалась. Проверьте, подключен ли компьютер к интернету". Соединение с интернетом, естественно, в порядке.

Странно оно конечно. То есть я так понял когда ты установила тебе выдали приглашение зарегистрироваться и ты вводишь все данные для регистрации а потом она посылает тебя далеко и надолго? Я бы конечно проверил все подключения.
Но еще пожно попробовать зарегистрироваться по инету вот с этого адреса http://web.icq.com/register и получить новый номер на мыло. А потом когда запускать асю сказать ей что у тебя уже есть номер и ввести его.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> Про компы Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: