Перейти на домашнюю страницу Андрея Герасимова Сайт Андрея Герасимова
Разговоры об Америке
www.gerasimov.org

ПравилаПравила FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Максим - с Днем рождения!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> Жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Суббота, Декабря 11, 2004 5:01am    Заголовок сообщения: Максим - с Днем рождения! Ответить с цитатой

Максим - всего тебе наилучшего!

Самое главное - чтобы осуществились все твои мечты!

Поздравляю!
iRIK
Житель форума

СообщениеДобавлено: Суббота, Декабря 11, 2004 10:40am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА! Дни Рождения продолжаются!

С Праздником тебя Максим!

Желаю быть тебе здоровым, не видеть горесть и печаль,
Ловить от жизни только лучшие моменты и никогда не унывать! Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ane
Оптимистка

СообщениеДобавлено: Суббота, Декабря 11, 2004 12:16pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим, и я тебя тоже поздравляю! Пусть у тебя всё сбудется и получится! Подкалываю
MaxiM
Гость

СообщениеДобавлено: Суббота, Декабря 11, 2004 3:08pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления Широкая улыбка исполнение всех желаний это как раз то, что мне сейчас хочется больше всего Широкая улыбка Подкалываю
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Суббота, Декабря 11, 2004 3:14pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим!!! Поздравляю тебя с днем рождения!!! Желаю исполнения желаний, исполнения желаний и, тшшщелк... исполнения желаний! Улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FFresh
Житель форума

СообщениеДобавлено: Суббота, Декабря 11, 2004 4:27pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я хотел бы присоединиться к поздравлениям, хоть и совсем "зелёный" на этом форуме Смех

С днём Рождения!!!

Проси, и получишь,
Ищи, и найдешь,
Стучись, и дверь
отворится!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doxx
US Patriot

СообщениеДобавлено: Суббота, Декабря 11, 2004 9:08pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz
С днем рожденья поздравляю,
Счастья, здоровья и удачи желаю!
Подкалываю
CooL
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Суббота, Декабря 11, 2004 10:15pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим. С днём рождения. Хоть я и новенькии, прими мои поздравления.
MaxiM
Гость

СообщениеДобавлено: Суббота, Декабря 11, 2004 11:11pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Широкая улыбка Широкая улыбка Широкая улыбка Широкая улыбка Спасибо за поздравления. Очень приятно получить их от всех вас и мне очень приятно общаться с вами, а потому эти поздравления особо приятны. Мне сегодня 30. Вот так.
to Андрей: спасибо за личные телефонные поздравления Широкая улыбка Подкалываю
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Воскресенье, Декабря 12, 2004 12:00am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxiM писал(а):
Широкая улыбка Широкая улыбка Широкая улыбка Широкая улыбка Спасибо за поздравления. Очень приятно получить их от всех вас и мне очень приятно общаться с вами, а потому эти поздравления особо приятны. Мне сегодня 30. Вот так.

Ого! Еще и круглая дата!
Slava
НЛО

СообщениеДобавлено: Воскресенье, Декабря 12, 2004 1:31am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прими и мои поздравления из-за окияна.
Самое главное чтобы у тебя было здоровье и у твоей семьи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Воскресенье, Декабря 12, 2004 5:38am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxiM писал(а):

Пожалуйста! Улыбка
MaxiM
Гость

СообщениеДобавлено: Воскресенье, Декабря 12, 2004 6:13pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз спасибо за поздравления. Ну, уж очень приятно Широкая улыбка Широкая улыбка Широкая улыбка
MaxiM
Гость

СообщениеДобавлено: Воскресенье, Декабря 12, 2004 6:14pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
MaxiM писал(а):

Пожалуйста! Улыбка
Андрей, после твоего звонка мы только и говорили о том, что ты мне пожелал Широкая улыбка Подкалываю
MaxiM
Гость

СообщениеДобавлено: Воскресенье, Декабря 12, 2004 6:18pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже второй год подряд получаю поздравления от участников форума Широкая улыбка За это время многое поменялось в моей жизни, в моих планах и моих отношениях с людьми. Одно остается неизменным, это то хорошее чувство, которое я испытываю, когда иду на форум Широкая улыбка Широкая улыбка Широкая улыбка, это единственное место, где я могу говорить со своими друзьями Широкая улыбка , которых не так уж и много, и которые в основном здесь и тусуются.
Doxx
US Patriot

СообщениеДобавлено: Воскресенье, Декабря 12, 2004 9:32pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxiM писал(а):
Я уже второй год подряд получаю поздравления от участников форума Широкая улыбка За это время многое поменялось в моей жизни, в моих планах и моих отношениях с людьми. Одно остается неизменным, это то хорошее чувство, которое я испытываю, когда иду на форум Широкая улыбка Широкая улыбка Широкая улыбка, это единственное место, где я могу говорить со своими друзьями Широкая улыбка , которых не так уж и много, и которые в основном здесь и тусуются.

Я бы тоже самое сказал! Широкая улыбка Подкалываю
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Понедельник, Декабря 13, 2004 4:44am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем редко, бывает, или правильней сказать – раньше бывало, меня посещали мысли «А зачем нужен этот форум?». И вот теперь я знаю точно – нужен! Улыбка
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Понедельник, Декабря 13, 2004 8:10am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Совсем редко, бывает, или правильней сказать – раньше бывало, меня посещали мысли «А зачем нужен этот форум?». И вот теперь я знаю точно – нужен! Улыбка

Не, тут даже никаких вопросов не возникает. Нужен! Куда я иду обычно сразу после входа в Интернет? Сюда!

И уже даже наплевать, о чем тут идет разговор. Америка мне уже не так и интересна, как два-три года назад, а вот люди, которые здесь, да, интересны!
Vecar
Житель форума

СообщениеДобавлено: Понедельник, Декабря 13, 2004 1:36pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днюхой :baby: тебя, тёзка!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxiM
Гость

СообщениеДобавлено: Вторник, Декабря 14, 2004 8:45am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз спасибо за поздравления. А день рождения продолжается, только уже на работе Ты меня уважаешь!? Сейчас подарки будут дарить.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> Жизнь Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: