Перейти на домашнюю страницу Андрея Герасимова Сайт Андрея Герасимова
Разговоры об Америке
www.gerasimov.org

ПравилаПравила FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Удобство.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> Про компы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slava
НЛО

СообщениеДобавлено: Среда, Января 7, 2004 5:12pm    Заголовок сообщения: Удобство. Ответить с цитатой

Я точно не уверен если назвал темку правильно. Просто хочу поделится впечатлениями и не знал в какую тему написать. Вроде таких небыло. (Артем если найдешь межешь прицепить к существующей)

В общем фишка такая. У меня сломался принтер. Все банально. Вот только позарез нужен новый. А тратить сотню баксов как-то в ломы. Так я поехал просто в магазин офисных товаров посмотреть что почем. И нашел вот такой принтерик Lexmark Z605 (думаю вы не будете считать это рекламой) и он стоил всего 50 бачей и шел вместе с новыми картриджами. Кстати на этой недели у них были deal на этот принтер и мне в качестве приза дали 5 пачек бумаги бесплатно. Я теперь понятия не имею куда ее девать. У меня у самого дома две пачки (это почти 1000 листов) так мне еще 5 (2500 листов) Шокирован . Куда их теперь девать я не знаю. Книги я еще дома не печатаю.

То есть что я хотел сказать. Что вот до чего дошли. За 50 бачей купил нормальный принтер на каждый день. Если он сломается через пол-года то и фиг с ним. Хотя канечно на него гарантия год. Широкая улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Oluna
Птица-Говорун

СообщениеДобавлено: Среда, Января 7, 2004 6:08pm    Заголовок сообщения: Re: Удобство. Ответить с цитатой

Slava писал(а):

дали 5 пачек бумаги бесплатно. Я теперь понятия не имею куда ее девать. У меня у самого дома две пачки (это почти 1000 листов) так мне еще 5 (2500 листов) Шокирован . Куда их теперь девать я не знаю. Книги я еще дома не печатаю.

Так я не поняла - ты бумагу, что ли, предлагаешь? Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Slava
НЛО

СообщениеДобавлено: Среда, Января 7, 2004 7:32pm    Заголовок сообщения: Re: Удобство. Ответить с цитатой

Oluna писал(а):
Slava писал(а):

дали 5 пачек бумаги бесплатно. Я теперь понятия не имею куда ее девать. У меня у самого дома две пачки (это почти 1000 листов) так мне еще 5 (2500 листов) Шокирован . Куда их теперь девать я не знаю. Книги я еще дома не печатаю.

Так я не поняла - ты бумагу, что ли, предлагаешь? Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Разве что тогда с заездом ко мне и по бутылочке пива. А потом самовывоз себя и бумаги Широкая улыбка Широкая улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Среда, Января 7, 2004 9:11pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже принтер сломался, только я себе новый не хочу даже покупать – мне получается выгодней в соседнем доме в Инет-кафе распечатывать, чем дома. Было бы выгодно, если бы купить лазерный принтер, но они дороги.

Кстати, Слава, у тебя струйник? А Гастеллло, если я не ошибаюсь, вообще что-то за несколько баксов купил себе принтер. На Sale попал, видимо Улыбка. За такую цену я бы тоже купил, такой потом и выкинуть не жалко если чего.
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Четверг, Января 8, 2004 10:34am    Заголовок сообщения: Re: Удобство. Ответить с цитатой

Slava писал(а):
Я точно не уверен если назвал темку правильно. Просто хочу поделится впечатлениями и не знал в какую тему написать. Вроде таких небыло. (Артем если найдешь межешь прицепить к существующей)

Пока Андрей на месте, не в Америке Классно , я тут стараюсь ничего не прицеплять, хожу-куру. :kosyak:

Широкая улыбка

Slava писал(а):

В общем фишка такая. У меня сломался принтер. Все банально. Вот только позарез нужен новый. А тратить сотню баксов как-то в ломы. Так я поехал просто в магазин офисных товаров посмотреть что почем. И нашел вот такой принтерик Lexmark Z605 (думаю вы не будете считать это рекламой) и он стоил всего 50 бачей и шел вместе с новыми картриджами. Кстати на этой недели у них были deal на этот принтер и мне в качестве приза дали 5 пачек бумаги бесплатно. Я теперь понятия не имею куда ее девать. У меня у самого дома две пачки (это почти 1000 листов) так мне еще 5 (2500 листов) Шокирован . Куда их теперь девать я не знаю. Книги я еще дома не печатаю.

То есть что я хотел сказать. Что вот до чего дошли. За 50 бачей купил нормальный принтер на каждый день. Если он сломается через пол-года то и фиг с ним. Хотя канечно на него гарантия год. Широкая улыбка

Да, сложно было, конечно, понять глубинный смысл. Широкая улыбка Если я правильно понял, ты просто фигеешь с того, что захотел принтер - купил. Да еще и бумаги чемодан дают нахаляву практически? То есть, все это в Америке копейки стоит. Я правильно понял, ты это хотел сказать? Или мне пойти покурить? Улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doxx
US Patriot

СообщениеДобавлено: Четверг, Января 8, 2004 11:10am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
У меня тоже принтер сломался, только я себе новый не хочу даже покупать – мне получается выгодней в соседнем доме в Инет-кафе распечатывать, чем дома. Было бы выгодно, если бы купить лазерный принтер, но они дороги.

Кстати, Слава, у тебя струйник? А Гастеллло, если я не ошибаюсь, вообще что-то за несколько баксов купил себе принтер. На Sale попал, видимо Улыбка. За такую цену я бы тоже купил, такой потом и выкинуть не жалко если чего.

И в России реально купить за такую цену. У меня Epson Stylus C40, он стоит баксов 45-50, но его сейчас вряд ли найдешь (усовершенственная модель ... и то уже редкость). Струйник. Очень экономно, картридж я заправлял раз 10(!) и работает, а черная краска на картридж (10 мл) стоит 30 р. И кстати очень удобно, не надо бегать в инет-кафе, надо распечатал кусок карты и поехал по делам, надо - поставил распечатывать курсовик в 50 (и более) листов и пошел кофе пить и/или телек смотреть. А лазерник конечно богаче и экономнее. Самый дешевый (новый) стоит порядка $200, но тонер стоит от 120 до 1000 (тут своя технология, я не знаю) при расходе около от 2000 листов (мой принтер, я думаю, около 300).
P.S. Это не реклама, точно такой же раритетный принтер как у меня вы точно не найдеты Улыбка
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Четверг, Января 8, 2004 5:44pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем писал(а):
Да, сложно было, конечно, понять глубинный смысл. Широкая улыбка

Я тоже особо смысла не понял, но и не стал осложнять себе жизнь этим Подкалываю. Слав, к чему спрашивал то? Широкая улыбка
Slava
НЛО

СообщениеДобавлено: Четверг, Января 8, 2004 6:00pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да че вы блин про смысл. Я тоже его не понял. Просто хотел поделиться впечатлением. Я знаю что в Москве принтеры тоже можно купить за 50 баксов. Только у меня тут зарплата другая. Я в этом смысле. Что мне 50 баксов один раз на принтер потратить тут и в Москве большая разница.

Блин.... Сам не понял к чему это я.
Херовая какая-то трава Грусть
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Четверг, Января 8, 2004 6:44pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
Да че вы блин про смысл. Я тоже его не понял. Просто хотел поделиться впечатлением.

Да все нормально. Просто когда не знаешь конкретно, что смысла особого нет, то начинаешь пытаться понять этот потаенный смысл Улыбка.

А на счет соотношения цены/зарплаты - абсолютно с тобой согласен.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> Про компы Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: