Перейти на домашнюю страницу Андрея Герасимова Сайт Андрея Герасимова
Разговоры об Америке
www.gerasimov.org

ПравилаПравила FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ford Mustang отказывается от исторического облика
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> За рулем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oleg_Msk
Житель форума

СообщениеДобавлено: Суббота, Декабря 7, 2013 10:14am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще я не понимаю политику форда, есть ведь форд фокус спорт для тех, кому нужно "круто" с дохлым движком, зачем мустанг трогать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crp
Житель форума

СообщениеДобавлено: Суббота, Декабря 7, 2013 6:47pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg_Msk писал(а):
2,4 для мустанга? звук? да не смешите, это пародия/поделка/подделка/извращение и убожество, мало того, что внешний вид ужас, так еще и дохлый движок туда поставят

Ну знаешь субару с турбированным 2-х литровым(правда опозитным) звучит очень бодро. Так что я думаю тут будет зависеть все от настроек выхлопа
Oleg_Msk
Житель форума

СообщениеДобавлено: Воскресенье, Декабря 8, 2013 10:09am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crp писал(а):
Oleg_Msk писал(а):
2,4 для мустанга? звук? да не смешите, это пародия/поделка/подделка/извращение и убожество, мало того, что внешний вид ужас, так еще и дохлый движок туда поставят

Ну знаешь субару с турбированным 2-х литровым(правда опозитным) звучит очень бодро. Так что я думаю тут будет зависеть все от настроек выхлопа

Смех
Oleg_Msk
Житель форума

СообщениеДобавлено: Воскресенье, Декабря 8, 2013 10:12am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знаю, как ответить, чтоб не обидеть, но попробую очень мягко;
Мы обсуждаем в этой теме, наверное, самый узнаваемый маслкар в мире, а не японские или корейские или китайские свисто-перделки. Ну и второе - дохлый движок никогда не даст красивый низкочастотный звук, какую трубу ты на выхлоп не ставь Улыбка
crp
Житель форума

СообщениеДобавлено: Воскресенье, Декабря 8, 2013 12:34pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg_Msk писал(а):
Даже не знаю, как ответить, чтоб не обидеть, но попробую очень мягко;
Мы обсуждаем в этой теме, наверное, самый узнаваемый маслкар в мире, а не японские или корейские или китайские свисто-перделки. Ну и второе - дохлый движок никогда не даст красивый низкочастотный звук, какую трубу ты на выхлоп не ставь Улыбка

ладно
Slava
НЛО

СообщениеДобавлено: Понедельник, Декабря 9, 2013 9:13pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот только одного понять не могу - почему американские машины часто выглядял красиво снаружи, а внутри всё, включая кномки приборной панели - полное убожество? Не если переделываешь ВСЮ машину, то сделай нормальную панель. Нет же, сделают красоту снаружи - убожество внутри.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Среда, Января 8, 2014 5:10pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crp писал(а):
Не знаю как вам, а мне вроде даже нравится Улыбка
С мотором 2.4л турбо будет боле менее адекватная цена на Мустанг в РФ Улыбка главное что бы звук остался таким же брутальным

Не может быть у 2.4турбо звук такой же, как у классического большого V6/V8. Разве что магнитофон приделают с рычалкой, как на электромобилях. Улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Среда, Января 8, 2014 5:11pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crp писал(а):
Oleg_Msk писал(а):

Бодро, но не как американец же. Как японец и звучит. Улыбка
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Среда, Января 8, 2014 5:12pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
Я вот только одного понять не могу - почему американские машины часто выглядял красиво снаружи, а внутри всё, включая кномки приборной панели - полное убожество? Не если переделываешь ВСЮ машину, то сделай нормальную панель. Нет же, сделают красоту снаружи - убожество внутри.

Может, потому что сами американцы не требовательны к качеству пластика в салоне? Традиционно. Привыкли так и всё. А кому надо нормальную панель, покупают Фольксваген.
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Среда, Января 8, 2014 5:14pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то давно (еще в фидошной какой-то автоконференции) услышал описание звука, как звучит выхлоп Волги. Дальше цитата по памяти:

Цитата:

Будто в жестяное ведро насыпали гвоздей и болтов, бросили туда кирпич, ведро трясут и болтают в нём железным ломом.

По-моему, очень точно. А ведь тоже 2.4л. Улыбка
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> За рулем Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: