Перейти на домашнюю страницу Андрея Герасимова Сайт Андрея Герасимова
Разговоры об Америке
www.gerasimov.org

ПравилаПравила FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У кого какая сейчас погода?
На страницу 1, 2, 3 ... 87, 88, 89  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> Жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Пятница, Декабря 19, 2003 8:23am    Заголовок сообщения: У кого какая сейчас погода? Ответить с цитатой

Не знаю, будет ли этот топик интересным, но попробовать стоит.

На форум пишут люди из совершенно разных мест. Любопытно, какая у кого сейчас погода за окном?

У меня за окном такой потрясающий снег! Как в мультиках рисуют. Очень плотно летит и искрится в свете фонарей. Все засыпало, следов нет. И не холодно - минус два. Красота, да и только. Подкалываю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Пятница, Декабря 19, 2003 9:04am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня от этого снега воротит уже Грусть. А сейчас по местным меркам вполне нормальная погода еще - примерно -20 по Цельсию (ночь, днем теплей). А вообще, завтра днем фотографию сделаю и покажу Улыбка.
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Пятница, Декабря 19, 2003 9:16am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
А меня от этого снега воротит уже Грусть.

Мне вообще очень хочется лета!!! Но сегодняшний снежок очень уж клевый. Улыбка

Andrew писал(а):

А сейчас по местным меркам вполне нормальная погода еще - примерно -20 по Цельсию (ночь, днем теплей).

У-у-у! Двадцать - это уже холодно. Я в минус 20 уже замерзаю немного.

Andrew писал(а):

А вообще, завтра днем фотографию сделаю и покажу Улыбка.

Во! Давай! Подкалываю
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Пятница, Декабря 19, 2003 10:02am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем писал(а):
У-у-у! Двадцать - это уже холодно. Я в минус 20 уже замерзаю немного.

Я тоже замерзаю, но что поделаешь Думаю. А еще этот противный ветер в такой мороз... Помню одни зиму, когда было -50! Шокирован Некоторые автомобили на светофорах, говорят, замерзали! А я американцам с гордостью о таком морозе расскзывал Смех. И они не верили, что в такую погоду город продолжает жить, и нет никакого стихийного бедствия Улыбка.
Doxx
US Patriot

СообщениеДобавлено: Пятница, Декабря 19, 2003 10:54am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас пока не выше 6 градусов мороза...
А лета действительно хочется и всегда хотелось...
Slava
НЛО

СообщениеДобавлено: Пятница, Декабря 19, 2003 1:20pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу снега. И побольше. Но не совсем. В меру. Так чтобы можно было на джипе проехать до горы но чтобы было достаточно чтобы закрыть магазин и все американцы чтобы боялисть этой снежной бури и только дурный русские бы рассекали по дорогамУлыбка

А вообще сейчас у нас немножко прохладо. Это в смысле что иногда надо ветровку надевать Широкая улыбка Ну типа как осень в Москве
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Oluna
Птица-Говорун

СообщениеДобавлено: Пятница, Декабря 19, 2003 4:56pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
А я хочу снега. И побольше. Но не совсем. В меру. Так чтобы можно было на джипе проехать до горы но чтобы было достаточно чтобы закрыть магазин и все американцы чтобы боялисть этой снежной бури и только дурный русские бы рассекали по дорогамУлыбка

А вообще сейчас у нас немножко прохладо. Это в смысле что иногда надо ветровку надевать Широкая улыбка Ну типа как осень в Москве

аналогично Улыбка только немного иногда покрапывает...
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Пятница, Декабря 19, 2003 9:05pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, только что сделал фотку. Сегодня очень хорошая погода – нет ветра, и всего лишь -6 градусов по Цельсию. Красота – Лепота! Улыбка Такую погоду я очень люблю. В такую погоду гулять хорошо.
Paul
Житель форума

СообщениеДобавлено: Суббота, Декабря 20, 2003 4:52am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Питере вчера тоже был снег. Было классно, как у Андрея на фотке. Правда, -7 С на термометре. И день, как-будто, был длиннее...

А сегодня, что-то уже одни лужи и слякоть, 0 градусов Не знаю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
White Owl
Штатный зануда

СообщениеДобавлено: Суббота, Декабря 20, 2003 5:15am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
и все американцы чтобы боялисть этой снежной бури и только дурный русские бы рассекали по дорогамУлыбка

А я когда-то учился водить машину, по сибирским снегам. И сдавал на права на автодроме покрытом весенним ледком... Сейчас когда падает снег шеф меня регулярно предупреждает "будь осторожен, снег" а я его регулярно убеждаю что я умею ездить по снегу Улыбка

Oluna писал(а):
аналогично Улыбка только немного иногда покрапывает...

А в НьюЙорке весь декабрь - то снег, то дождь. Выпадет, завалит все плотным слоем, потом сразу дождь и к утру все стаяло... Так вокруг нуля и скачет температура.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Slava
НЛО

СообщениеДобавлено: Суббота, Декабря 20, 2003 6:44am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Owl писал(а):
А в НьюЙорке весь декабрь - то снег, то дождь. Выпадет, завалит все плотным слоем, потом сразу дождь и к утру все стаяло... Так вокруг нуля и скачет температура.

Это хорошо если стаяло а не покрылось коркой льда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Суббота, Декабря 20, 2003 12:32pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас снег не тает. И не будет таять еще до апреля, наверное Грусть. Поэтому у меня он уже такой радости не вызывает. Хотя снег, мне кажется, лучше, чем грязь и лужи.

А машину водить в таких условиях интересно, если только трафика нет. А так, не до интереса – столько аварий каждый день из-за гололеда ну и конечно же, из-за водителей.
Slava
НЛО

СообщениеДобавлено: Суббота, Декабря 20, 2003 1:14pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
А у нас снег не тает. И не будет таять еще до апреля, наверное Грусть. Поэтому у меня он уже такой радости не вызывает. Хотя снег, мне кажется, лучше, чем грязь и лужи.

Купи себе сноуборд. Если конечно у вас есть горы рядом с подемниками. А даже и без было бы классно по целине погонять. Я правда еще не готов к таким горам как фильмах или клипах показывают. но может лет через 5. Есть такая мечта попробовать спрыгнуть с вертолета на гору со сноубордом
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Суббота, Декабря 20, 2003 1:26pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
Купи себе сноуборд. Если конечно у вас есть горы рядом с подемниками. А даже и без было бы классно по целине погонять. Я правда еще не готов к таким горам как фильмах или клипах показывают. но может лет через 5. Есть такая мечта попробовать спрыгнуть с вертолета на гору со сноубордом

Горы есть, но я так еще и не был на местных лыжных базах Стыдно. Все время хочется, но не получается Улыбка.

Прыгнуть с вертолета - это круто! Улыбка
Slava
НЛО

СообщениеДобавлено: Суббота, Декабря 20, 2003 2:14pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Slava писал(а):

Горы есть, но я так еще и не был на местных лыжных базах Стыдно. Все время хочется, но не получается Улыбка.

Прыгнуть с вертолета - это круто! Улыбка

Единственное что хочу сказать что это недешевое удовольствие. Я вроде как свою доску с креплениями и ботинками купил за баксов 400-500. И то это было в конце зимы и со скидкой. Потом еще шлем за 40 вроде. Перчатки, куртка, специальные штаны (теплые, непромокающие). Еще вот надо очки специальные купить но они стоят баксов 40-50 еще. Кстати забыл еще про наколенники и защиту на кисти. Это еще 50. Это чтобы тебя подготовить морально, а не отбить охоту кататься Думаю
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Суббота, Декабря 20, 2003 2:25pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
Единственное что хочу сказать что это недешевое удовольствие. Я вроде как свою доску с креплениями и ботинками купил за баксов 400-500. И то это было в конце зимы и со скидкой. Потом еще шлем за 40 вроде. Перчатки, куртка, специальные штаны (теплые, непромокающие). Еще вот надо очки специальные купить но они стоят баксов 40-50 еще. Кстати забыл еще про наколенники и защиту на кисти. Это еще 50. Это чтобы тебя подготовить морально, а не отбить охоту кататься Думаю

Я знаю, что не дешевое это удовольствие. Я и не стал бы покупать все это. Там же можно рентовать на время катания.
Slava
НЛО

СообщениеДобавлено: Суббота, Декабря 20, 2003 3:37pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Я знаю, что не дешевое это удовольствие. Я и не стал бы покупать все это. Там же можно рентовать на время катания.

Ну да. только завит от того как часто ездить будешь что выгодно а что нет. У нас например надо платить от 40 баксов за билет и еще около 30. Один раз съездить наверное недорого. Но когда начинаешь кататься раз 5-6 за сезон....

Кстати о погоде. У нас все так же. О снеге ничего не слышно. Ветренно. Без ветровки иногда прохладно.
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Суббота, Декабря 20, 2003 8:25pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):

Вот, только что сделал фотку.

На наше Сипайлово похоже. Точно такое же засилье девяти- и двенадцати-этажек.

А у нас все так же летит снег и даже падает на землю. Только он не такой красивый, как ночью. Днем вообще все не такое красивое. Все-таки мое время – явно ночь. Ночью мне все больше нравится.

Andrew писал(а):

Хотя снег, мне кажется, лучше, чем грязь и лужи.

Хоть я зиму и не люблю, но снег действительно лучше, чем грязь.

White Owl писал(а):

А я когда-то учился водить машину, по сибирским снегам. И сдавал на права на автодроме покрытом весенним ледком... Сейчас когда падает снег шеф меня регулярно предупреждает "будь осторожен, снег"

Широкая улыбка
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Суббота, Декабря 20, 2003 8:27pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):

Кстати о погоде. У нас все так же. О снеге ничего не слышно. Ветренно. Без ветровки иногда прохладно.

Вот живут же люди! Без ветровки им иногда прохладно! В декабре! Широкая улыбка
Slava
НЛО

СообщениеДобавлено: Суббота, Декабря 20, 2003 9:35pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем писал(а):
Slava писал(а):

Вот живут же люди! Без ветровки им иногда прохладно! В декабре! Широкая улыбка

А ну да. Точно. Сейчас же натуральный декабрь. Помню было время когда кутался в кожанку на подкладе. Носил двое штанов и кутался в шарф выглядя при этом как ниндзя.

P.S. Артем Ты зачем извенил аватарку? верни старую
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> Жизнь Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 87, 88, 89  След.
Страница 1 из 89

Перейти: