Перейти на домашнюю страницу Андрея Герасимова Сайт Андрея Герасимова
Разговоры об Америке
www.gerasimov.org

ПравилаПравила FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

refuse to visa
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> Образование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hashish
Житель форума

СообщениеДобавлено: Вторник, Января 11, 2011 7:37pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olimjon писал(а):
da prosta drug nedavno ushol v USA vot takim sposibim.. unego toje dvayurdniy brat jivyot v USA toka s green cardim i sponsirim toje bil yego brat vot yimu dali a mne net Не знаю ... a cho isho ya magu zdelit kromi etogo ??
Как сестра оказалась в США?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olimjon
Новичок

СообщениеДобавлено: Вторник, Января 11, 2011 7:52pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

she is married...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Hashish
Житель форума

СообщениеДобавлено: Вторник, Января 11, 2011 8:06pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olimjon писал(а):
she is married...
Где она вышла замуж, в Узбекистане?
Olimjon
Новичок

СообщениеДобавлено: Вторник, Января 11, 2011 8:23pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

net v USA . snachala ona tam rabotila patom zamuj vishla ..
Hashish
Житель форума

СообщениеДобавлено: Вторник, Января 11, 2011 8:24pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olimjon писал(а):
net v USA . snachala ona tam rabotila patom zamuj vishla ..
Она уехала на лето по программе, потом не вернулась вовремя, выйдя замуж?
Olimjon
Новичок

СообщениеДобавлено: Вторник, Января 11, 2011 8:29pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

net ona po rabote uyexila i tam zamuj vishla.
Hashish
Житель форума

СообщениеДобавлено: Вторник, Января 11, 2011 8:29pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olimjon писал(а):
net ona po rabote uyexila i tam zamuj vishla.
По какой визе?
Olimjon
Новичок

СообщениеДобавлено: Вторник, Января 11, 2011 8:34pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yesli po rabotu to kakoy visa dayot tochna niznayu nado sprasit a pachimu ?
Hashish
Житель форума

СообщениеДобавлено: Вторник, Января 11, 2011 8:37pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olimjon писал(а):
yesli po rabotu to kakoy visa dayot tochna niznayu nado sprasit a pachimu ?
Потому что работать можно по разным визам. Если она уехала с краткосрочным визитом и не вернулась, выйдя там замуж, то это плохо для вас. Вас также будут рассматривать как потенциального иммигранта.
Olimjon
Новичок

СообщениеДобавлено: Вторник, Января 11, 2011 8:42pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

my parents have been in a USA twice. my sister invited them. but right now visa hase been fineshed
Hashish
Житель форума

СообщениеДобавлено: Вторник, Января 11, 2011 8:47pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собирайте больше доказательств связи с родиной.
Olimjon
Новичок

СообщениеДобавлено: Вторник, Января 11, 2011 8:52pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

thank you very much for your advice
Olimjon
Новичок

СообщениеДобавлено: Вторник, Января 11, 2011 8:53pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ya isho sprashu about visa u sistryonka
Артем Елисеев
Новичок

СообщениеДобавлено: Среда, Января 19, 2011 6:51pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, соратник!)) Я тоже с Ташкента, и тоже лечу в НЙ, и тоже буду поступать в Kingsborough)) Но только у меня уже все готово, лечу через 10 дней.
ЗЫ какую же визу девушке пробовать получить??? Если невестинскую нельзя, пока я не гражданин, то может студенческую? Но с другой стороны, как ей поставят-она только закончит институт, чем она докажет, что вернется в Узб?) показать деньги? сколько надо?
Olimjon
Новичок

СообщениеДобавлено: Пятница, Января 21, 2011 2:03pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем ti uje visu paluchil ? tibe deli ?
rommy
Житель форума

СообщениеДобавлено: Пятница, Января 21, 2011 6:49pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olimjon писал(а):
Артем ti uje visu paluchil ? tibe deli ?

Артем Елисеев писал(а):
у меня уже все готово, лечу через 10 дней.
Артем Елисеев
Новичок

СообщениеДобавлено: Пятница, Января 21, 2011 9:01pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, лечу с мамой, ей дали визу.. прошел с ней, как прилетим, сразу подаем на грин карту-должны дать в течение 1-2 мес.
maria_3
Новичок

СообщениеДобавлено: Вторник, Май 21, 2013 7:34pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочла темни сейчас засомневалась. Пробыла в штатах 5 из разрешенных 6 месяцев и надумала подать здесь документы в колледж, но визу поехать получать в Россию, заодно и отдохнуть от Америки пару месяцев. Мне тут русские некоторые, живущие тут давно, подсказывают, что поскольку я пробыла тут не 2-3 месяца, а целых 5, то скорее всего в учебной визе по приезду в Россию откажут так как ситуация похожа на иммиграционное намерение. Более того, мне сказали, что при отказе в учебной визе, мне аннулируют еще и туристическую. Правда ли это? Может кто-либо подсказать?
Hashish
Житель форума

СообщениеДобавлено: Вторник, Май 21, 2013 9:00pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maria_3 писал(а):
Прочла темни сейчас засомневалась. Пробыла в штатах 5 из разрешенных 6 месяцев и надумала подать здесь документы в колледж, но визу поехать получать в Россию, заодно и отдохнуть от Америки пару месяцев. Мне тут русские некоторые, живущие тут давно, подсказывают, что поскольку я пробыла тут не 2-3 месяца, а целых 5, то скорее всего в учебной визе по приезду в Россию откажут так как ситуация похожа на иммиграционное намерение. Более того, мне сказали, что при отказе в учебной визе, мне аннулируют еще и туристическую. Правда ли это? Может кто-либо подсказать?
По туристической визе 5 из 6 месяцев? Какую цель поездки вы указали в анкете на визу? Какую цель поездки заявили на границе?
maria_3
Новичок

СообщениеДобавлено: Вторник, Май 21, 2013 11:28pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На границе сказала, что в отпуск еду на месяц, что была уде полгода назад тоже на месяц и мне понравилось, но не все посмотрела. Таможенник уточнил, есть ли у меня парень в России и пожелал найти тут мужа. С чего-то посчитав меня красивой.
Если честно, стремно как-то в Рашу ехать. Я буду подавать на курсы в UCLA (только оттуда иду) и мне там сказали, что в случае положительного решения университета меня взять мне нужно в Рашу ехать, а здесь смена статуса может занять 6-7 месяцев. Есть какие-то конторы, которые за деньги могут ускорить процесс? И еще такое дело, что студ, статус я могу иметь c 23 августа (максимум за месяц до начала занятий), а по тур визе 6 месяцев пребывания тут истекают 1 августа (штамп стоит в белом вкладыше). Ничего страшного, что 23 дня вылетают?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> Образование Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: