Перейти на домашнюю страницу Андрея Герасимова Сайт Андрея Герасимова
Разговоры об Америке
www.gerasimov.org

ПравилаПравила FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мустанг!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> За рулем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Воскресенье, Октября 2, 2005 4:31pm    Заголовок сообщения: Мустанг! Ответить с цитатой

Полчаса назад катался на Мустанге! (пассажиром) Под триста лошадей! И машина мало того, что в Уфе такая (именно такая) одна, так еще и просто красивая! Эмоции - выше крыши! Но катался мало, поэтому для полноценного описания маловато. В следующий раз покатаюсь побольше и сфоткаю, тогда поделюсь впечатлениями.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Понедельник, Октября 3, 2005 12:26am    Заголовок сообщения: Re: Мустанг! Ответить с цитатой

Артем писал(а):
Полчаса назад катался на Мустанге! (пассажиром) Под триста лошадей! И машина мало того, что в Уфе такая (именно такая) одна, так еще и просто красивая! Эмоции - выше крыши! Но катался мало, поэтому для полноценного описания маловато. В следующий раз покатаюсь побольше и сфоткаю, тогда поделюсь впечатлениями.

Классно! А год рождения у нее какой? Мне новые не нравятся по дизайну, а вот старые - то, что надо!

У нас здесь тоже на авторынке продают один - знакомый рассказывал. Сам не видел.

Когда-нибудь у меня будет такой Классно
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Понедельник, Октября 3, 2005 3:02am    Заголовок сообщения: Re: Мустанг! Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Классно! А год рождения у нее какой? Мне новые не нравятся по дизайну, а вот старые - то, что надо!

Дывяносто пятый. Подкалываю

Andrew писал(а):

У нас здесь тоже на авторынке продают один - знакомый рассказывал. Сам не видел.

Этот куплен в Москве. А в Уфе я Мустанг видел один раз. Синего цвета и более старый. Еще, говорят, красный ездит. Но я не видел. А вообще, очень красивая машина!

Andrew писал(а):

Когда-нибудь у меня будет такой Классно

Обязательно!
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Понедельник, Октября 3, 2005 3:38am    Заголовок сообщения: Re: Мустанг! Ответить с цитатой

Артем писал(а):

http://gerasimov.org/portfolio/photo/mustang/

Похож? Только на фотке, конечно, поновей, но все же.

Один раз я, наивный, со светофора с таким пытался тягаться на минивене Dodge Grand Caravan Улыбка
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Понедельник, Октября 3, 2005 5:52am    Заголовок сообщения: Re: Мустанг! Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Артем писал(а):

http://gerasimov.org/portfolio/photo/mustang/

Похож? Только на фотке, конечно, поновей, но все же.

Практически один в один! Очень похож. Фары только, вроде бы, немного другие (причем у того, что на фото, даже, кажется, более старые). И тот Мустанг, который у Вадика, он белого цвета.

Andrew писал(а):

Один раз я, наивный, со светофора с таким пытался тягаться на минивене Dodge Grand Caravan Улыбка

Улыбка

Когда Вадим слегка нажал на педаль газа (не полностью) при отключенном овердрайве (или при включенном, короче, двигатель работал в обычном спокойном режиме), меня вдавило в кресло, как не вдавливало еще ни разу. А впереди едущая метрах в 150-ти жигули в ту же секунду оказалась уже перед капотом! Это просто суперрр!

И все это при коробке-автомат! Которая, как известно, от равномерного движения к разгону переходит весьма задумчиво.
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Понедельник, Октября 3, 2005 5:58am    Заголовок сообщения: Re: Мустанг! Ответить с цитатой

Слушай, а за сколько он его взял, если не секрет? Пора ведь себе уже доход планировать Улыбка
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Понедельник, Октября 3, 2005 8:40am    Заголовок сообщения: Re: Мустанг! Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Слушай, а за сколько он его взял, если не секрет?

Честно говоря, я сам не знаю. Но он Фольксваген-Венто продал за ~$8000 и еще добавлял. И потом кучу денег вложил в ревизию. А налог на эту машину (из-за мощности) в Москве - $1000. В Башкирии - $1500. И страховка (только гражданская ответственность) - $400 в год, если без повышающих коэффициентов.

Andrew писал(а):

Пора ведь себе уже доход планировать Улыбка

Планируй. Я пока о такой только мечтать могу. Улыбка

Кстати, жутко непрактичная машина. В Москве на ней ездить можно. А в Уфе он за два дня уже все днище отшиб. Ухабов много и рельсы торчащие высотой в 6-7 см - перебор, там дорожный просвет чуть-чуть больше. Подкалываю
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Понедельник, Октября 3, 2005 10:25am    Заголовок сообщения: Re: Мустанг! Ответить с цитатой

Артем писал(а):
Кстати, жутко непрактичная машина. В Москве на ней ездить можно. А в Уфе он за два дня уже все днище отшиб. Ухабов много и рельсы торчащие высотой в 6-7 см - перебор, там дорожный просвет чуть-чуть больше. Подкалываю

Значит надо стать мэром, отремонтировать дороги, а зарплаты мэра как раз хватит на содержание Мустанга Подкалываю
MaxiM
Будущий американец

СообщениеДобавлено: Понедельник, Октября 3, 2005 10:30am    Заголовок сообщения: Re: Мустанг! Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Артем писал(а):

Значит надо стать мэром, отремонтировать дороги, а зарплаты мэра как раз хватит на содержание Мустанга Подкалываю
Смех Зарплаты Смех Смех
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Понедельник, Октября 3, 2005 11:20am    Заголовок сообщения: Re: Мустанг! Ответить с цитатой

MaxiM писал(а):
Andrew писал(а):
Артем писал(а):

Смех Зарплаты Смех Смех

Точно! Широкая улыбка Широкая улыбка Широкая улыбка
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Понедельник, Октября 3, 2005 11:48am    Заголовок сообщения: Re: Мустанг! Ответить с цитатой

Артем писал(а):
MaxiM писал(а):
Andrew писал(а):
Артем писал(а):

Смех Зарплаты Смех Смех

Точно! Широкая улыбка Широкая улыбка Широкая улыбка

Ну ладно, ладно – дохода Иронически злой Подкалываю
Slava
НЛО

СообщениеДобавлено: Понедельник, Октября 3, 2005 4:50pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает. Это я про Мустанг.
Зато такое же намного больше впечатляет когда такое делат солидный джин. Например Land Rover Discovery II. Как-то я ездил на тест-драйв такого. У него же там V8 и 300 лошадей (это на новом, думаю на старом не меньше)
Так вот при легком нажатии на педаль газа этот зверерь перепрыгнул (иначе не скажешь) через две полосы, когда я всего-лишь хотел спокойно выехать крайнюю правую полосу. Хорошо в округе никого не было.

И вообще все это ерудна с тем как я покатался на INDI car пассажиром. Там скорость была 180mph. А ощущения Думаю
Как будто попал в машину времени и все при разгоне время остановилось и замерло мнгновенье. Уххх... Может в следующем году сам порулю. Правда это немного дороже но это того стоить. И всего-лишь $400 за прокатиться 6 кругов при скороли 145-155 mph. Это того стоит!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Понедельник, Октября 3, 2005 5:26pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
Бывает. Это я про Мустанг.
Зато такое же намного больше впечатляет когда такое делат солидный джин. Например Land Rover Discovery II. Как-то я ездил на тест-драйв такого. У него же там V8 и 300 лошадей (это на новом, думаю на старом не меньше)

Ну уж нет, я бы опасался бы на таком гонять. Это ж этажерка! Как он будет раскачиваться при резком маневрировании!

Slava писал(а):

Так вот при легком нажатии на педаль газа этот зверерь перепрыгнул (иначе не скажешь) через две полосы, когда я всего-лишь хотел спокойно выехать крайнюю правую полосу. Хорошо в округе никого не было.

И вообще все это ерудна с тем как я покатался на INDI car пассажиром. Там скорость была 180mph. А ощущения Думаю
Как будто попал в машину времени и все при разгоне время остановилось и замерло мнгновенье. Уххх... Может в следующем году сам порулю. Правда это немного дороже но это того стоить. И всего-лишь $400 за прокатиться 6 кругов при скороли 145-155 mph. Это того стоит!

Понимаю! Улыбка
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Понедельник, Октября 3, 2005 10:17pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):

Классно! Только ты не рассказывал ничего Думаю А где?
Slava
НЛО

СообщениеДобавлено: Вторник, Октября 4, 2005 12:42am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Slava писал(а):

Классно! Только ты не рассказывал ничего Думаю А где?

А потому что это было в отпуске недавнем в Вегасе. А я про него только готовлю рассказ и фотки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Воскресенье, Октября 23, 2005 5:47pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера довелось прокатиться (пассажиром) в Мустанге. Вещьч! Пять литров, триста лошадей, коробка автомат, кожаный салон, электропакет, ГУР, акустика с сабами, потрясающий внешний вид и (в минусах) супермаленький клиренс. По большинству направлений Уфы приходится передвигаться медленно и печально, отслеживая каждую колдобину и все равно раздалбывая подвеску и днище.

Этой машине просто тесно в Уфе: разгонаться негде. Как только появляется какая-то свободная прямая, достаточно легкого нажатия на педаль газа, чтобы придавило к сиденью, и прямая уже заканчивается, приходится тормозить.

Что интересно, работает машина на 92-м бензине (и даже на 76-м едет). Низкооборотистый американец. Если топнуть по педали акселератора, раздается приятный глухой рык, не имеющий ничего общего с истеричными завываниями зубильных прямотоков.

На передних местах места не просто много, его там очень много! В футбол можно играть! А вот сзади чуть теснее, чем в "восьмерке". Неудивительно: тип кузова "купе 2+2". Но сзади ехать можно, если не отодвигать назад до упора передние кресла, и склонить голову (иначе стукаешься ею о заднее стекло). Я так приспособился наклонять голову набок. Улыбка А когда остался сзади один, так попробовал ехать лежа: лежа вообще классно - диван там что надо!

Очень низкопрофильные шины и как бы спортивная подвеска присутствуют на этом монстре. Но по ощущениям от езды - не жестче, чем в "девятке". Потряхивает примерно так же. Хотя комфорт все равно несоизмеримо выше. В том числе и звуковой: несмотря на мощный двигатель (к сожалению, не помню, V6 или VКлассно, тишина в салоне такая, что можно спокойно разговаривать, не повышая голоса на любой скорости, с которой мы ехали.

Антиблокировочная система тормозов на нем есть, а вот противобуксовочной нет. Поэтому неосторожное акселерирование может привести к развороту машины даже в движении по асфальту. Хотя если нажимать на педаль плавно, то и едет он плавно. Умеет он плавно ехать.

Мустанг собственной персоной.

http://img489.imageshack.us/img489/9648/pa2300079bm.jpg - 1024x768 126kb
http://img452.imageshack.us/img452/6151/pa2300074wt.jpg - 640x480

Мустанг. Еще один ракурс.

http://img489.imageshack.us/img489/362/pa2300092oy.jpg - 1024x768 102kb
http://img452.imageshack.us/img452/1082/pa2300095be.jpg - 640x480 38kb

Ну как, мне идет? Улыбка

http://img489.imageshack.us/img489/8706/pa2300116ci.jpg - 1024x768 102kb
http://img452.imageshack.us/img452/4819/pa2300118zg.jpg - 640x480 38kb

Мустанг и Темыч. Поближе.

http://img456.imageshack.us/img456/7995/pa2300121cl.jpg - 1024x768 100kb
http://img452.imageshack.us/img452/9489/pa2300128fz.jpg - 640x480 37kb

Панель приборов.

http://img455.imageshack.us/img455/9392/pa2300206nc.jpg - 1024x768 198kb
http://img422.imageshack.us/img422/5861/pa2300207ja.jpg - 640x480 78kb

Скорость 45 миль в час (72км/ч), а на тахометре 1100 об/мин.

http://img455.imageshack.us/img455/9471/pa2300225pl.jpg - 1024x768 119kb
http://img422.imageshack.us/img422/8639/pa2300228rb.jpg - 640x480 48kb

Мордашка Мустанга.

http://img489.imageshack.us/img489/4744/pa2300087yj.jpg 1024x768 107kb
http://img452.imageshack.us/img452/5702/pa2300085jl.jpg 640x768 37kb
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Понедельник, Октября 24, 2005 3:57am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый мустанг - кощунство! Очень злой

Кстати, у него движок то где стоит - спереди же? Почему тогда сбоку там воздухозаборники сзади от двери? Какую то функцию выполняют или просто так, для красоты?
Slava
НЛО

СообщениеДобавлено: Понедельник, Октября 24, 2005 5:49am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Почему тогда сбоку там воздухозаборники сзади от двери? Какую то функцию выполняют или просто так, для красоты?

Охлаждение задних тормозов при сильном торможении.

Артем писал(а):
На передних местах места не просто много, его там очень много! В футбол можно играть! А вот сзади чуть теснее, чем в "восьмерке". Неудивительно: тип кузова "купе 2+2". Но сзади ехать можно, если не отодвигать назад до упора передние кресла, и склонить голову (иначе стукаешься ею о заднее стекло). Я так приспособился наклонять голову набок. А когда остался сзади один, так попробовал ехать лежа: лежа вообще классно - диван там что надо!

Я тоже на нем ездил и мое впечателние что там на переднем сиденье тесно. А сздали вообще только лилипуты должные ездить. Ну или хотя дворфы. Вот где нормальная машина именно внутренними размерами так это Honda Pilot с еевнутренними размерами. Так вот когда едешь вчетвером. Запросто два человека сидят впереди а задние сиденья складываются так что можно спокойно ложить надувной матрас и спать. Во Всяком случае я при моем росте 176см спал там лежя без всяких проблем Смех
R.E.M
Житель форума

СообщениеДобавлено: Пятница, Октября 28, 2005 5:29pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин, жалко на вашем форуме нельзя напрямую картинки вставлять, я б щас такой МУСТАНГ забабахал бы! Ух!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slava
НЛО

СообщениеДобавлено: Пятница, Октября 28, 2005 5:32pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.E.M писал(а):
Млин, жалко на вашем форуме нельзя напрямую картинки вставлять, я б щас такой МУСТАНГ забабахал бы! Ух!

Не надо его бабахать Смех Дай ему еще поездить
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> За рулем Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: