Перейти на домашнюю страницу Андрея Герасимова Сайт Андрея Герасимова
Разговоры об Америке
www.gerasimov.org

ПравилаПравила FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте хостинг

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> Про компы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Понедельник, Февраля 16, 2004 5:47am    Заголовок сообщения: Посоветуйте хостинг Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, хостинг.

Нужен хостинг для персональной странички.

Требования, без которых никуда:
1) Бесплатный.
2) Места не меньше 20mb (лучше 50). В идеале - неограниченно.
3) Вход по FTP.
4) Поддержка SSI.

На что могу закрыть глаза:
1) Баннер хостера.
2) Одно pop-up окно с рекламой хостера.
3) Разумные ограничения по трафику.

Желательно с доменом третьего уровня - типа my_name.host.dom

Где располагается хостинг значения не имеет.

Вот. Нефигово я так губу раскатал, да? Улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slava
НЛО

СообщениеДобавлено: Понедельник, Февраля 16, 2004 5:56am    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хостинг Ответить с цитатой

Артем писал(а):
Посоветуйте, пожалуйста, хостинг.

Требования, без которых никуда:
1) Бесплатный.
2) Места не меньше 20mb (лучше 50). В идеале - неограниченно.
3) Вход по FTP.
4) Поддержка SSI.

На что могу закрыть глаза:
1) Баннер хостера.
2) Одно pop-up окно с рекламой хостера.
3) Разумные ограничения по трафику.

Желательно с доменом третьего уровня - типа my_name.host.dom

Где располагается хостинг значения не имеет.

Вот. Нефигово я так губу раскатал, да? Улыбка

Ну.... если честно то я даже не знаю....
А что случилось с твоим?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Понедельник, Февраля 16, 2004 6:15am    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хостинг Ответить с цитатой

Slava писал(а):
Артем писал(а):

Ну.... если честно то я даже не знаю....
А что случилось с твоим?

Ничего не случилось, просто я четвертый сайт хочу открывать - персональную страничку. А то у меня есть всякая всячина, а персональной странички еще нет. Улыбка

http://narod.ru (там хостится http://safarisoft.narod.ru) - не катит, т.к. нет поддержки SSI.

http://webservis.ru (там хостится http://america.al.ru) - все устраивает, но они больше не дают открывать сайты. Вернее, теоретически возможно (по заявке как-то), но сложновато.

http://by.ru (там хостится http://ufacars.by.ru) - тоже все устраивает. Но, похоже, перегруз. По крайней мере вчера (в выходной) мне не удалось закачать сайты по FTP. Если и в будний день не получится, то это ж не дело. Если получится, то остановлюсь на нем.
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Понедельник, Февраля 16, 2004 6:19am    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хостинг Ответить с цитатой

Артем писал(а):
http://by.ru (там хостится http://ufacars.by.ru) - тоже все устраивает. Но, похоже, перегруз. По крайней мере вчера (в выходной) мне не удалось закачать сайты по FTP. Если и в будний день не получится, то это ж не дело. Если получится, то остановлюсь на нем.

Может вчера просто единичный случай был? Мне кажется, из известных хостингов вряд ли найдешь лучше.
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Понедельник, Февраля 16, 2004 6:23am    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хостинг Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Артем писал(а):

Может вчера просто единичный случай был? Мне кажется, из известных хостингов вряд ли найдешь лучше.

Дык я и ищу неизвестный. Улыбка Чтобы там народу было мало, а места, соответственно, много. Широкая улыбка

Меня вполне устроил бы хостинг где-нибудь в Колорадо на каком-нибудь совершенно неизвестном в России сервере. Улыбка Главное, чтобы бесплатно и с SSI, FTP, 50mb. Улыбка
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Понедельник, Февраля 16, 2004 6:43am    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хостинг Ответить с цитатой

Артем писал(а):
Дык я и ищу неизвестный. Улыбка Чтобы там народу было мало, а места, соответственно, много. Широкая улыбка

Меня вполне устроил бы хостинг где-нибудь в Колорадо на каком-нибудь совершенно неизвестном в России сервере. Улыбка Главное, чтобы бесплатно и с SSI, FTP, 50mb. Улыбка

Понятно Улыбка
А к поисковикам обращался уже?
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Понедельник, Февраля 16, 2004 8:01am    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хостинг Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Артем писал(а):

Понятно Улыбка
А к поисковикам обращался уже?

В этот раз не обращался. А год назад, когда Ufacars открывал, искал-искал. Ничего лучше by.ru не нашел.

С иностранным хостингом тогда случилась какая-то непонятная история. Написано "ХОСТИНГ" (не по-нашенски). Я открыл сайт там. Хочу соединиться по FTP - ошибка. Пробовал-пробовал. Не получается. Написал письмо в службу поддержки, они мне отвечают: "<такой то адрес> - это НЕ web-hosting". Короче, я ничего не понял.
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Понедельник, Февраля 16, 2004 7:17pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня by.ru заработал нормально. Видимо, перегруз был свящан с выходными днями. Так что все нормально, и срочная надобность в хостинге отпала - by.ru меня устраивает.

Но если кто-то знает какой-то бесплатный хостинг с SSI, то советуйте! Хостинг про запас - он завсегда нужен. Улыбка
Doxx
US Patriot

СообщениеДобавлено: Понедельник, Февраля 16, 2004 7:26pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы к вам... Я имею ввиду быть продвинутым как вы Классно . Тоже бы заимел свою первую, пусть даже стремную, страничку в инете на Народе.ру, но... Где найти халявный инет!??? У меня и так в месяц 500 р. набегает (порядка 30 часов в месяц) Грусть . Благо родители свыклись. Но это не предел!
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Понедельник, Февраля 16, 2004 7:38pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doxx писал(а):
Мне бы к вам... Я имею ввиду быть продвинутым как вы Классно . Тоже бы заимел свою первую, пусть даже стремную, страничку в инете на Народе.ру, но... Где найти халявный инет!??? У меня и так в месяц 500 р. набегает (порядка 30 часов в месяц) Грусть . Благо родители свыклись. Но это не предел!

Ну уж на свою страничку не так и много интернетовского времени уходит. Уж наверняка не сильно увеличатся счета за интернет, раз у тебя 500 уходит. У меня тоже 500р в месяц на инет улетает. Я считаю, что это очень много. Пытаюсь сократить, но не получается.

Попробуй сделать. Это не так сложно, как кажется поначалу. Можно, в общем, и так сделать. Но я, когда начинал, купил книжку "HTML для чайников".

Для начала хостинг на narod.ru вполне подойдет. Это уже потом, когда надо будет SSI, скрипты и т.д. нужно искать хостинг.
MaxiM
Гость

СообщениеДобавлено: Вторник, Февраля 17, 2004 7:43am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем писал(а):
Doxx писал(а):

Ну уж на свою страничку не так и много интернетовского времени уходит. Уж наверняка не сильно увеличатся счета за интернет, раз у тебя 500 уходит. У меня тоже 500р в месяц на инет улетает. Я считаю, что это очень много. Пытаюсь сократить, но не получается.

Попробуй сделать. Это не так сложно, как кажется поначалу. Можно, в общем, и так сделать. Но я, когда начинал, купил книжку "HTML для чайников".

Для начала хостинг на narod.ru вполне подойдет. Это уже потом, когда надо будет SSI, скрипты и т.д. нужно искать хостинг.

Я тоже хочу свою страничку Подкалываю Пойду сегодня искать "HTML для чайников". Вчера был в таком магазине, но на эти книги даже и не посмотрел Грусть
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Вторник, Февраля 17, 2004 8:16am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Артемом – на страничку не так много именно интернет-времени нужно. Все же будешь делать в оффлайне, а потом просто копировать на сайт.

Я когда начинал учить HTML – просто сам рылся в чужих кодах и методом тыка догадывался что к чему.

Не согласен, что для начала хостинг подойдет и на narod.ru. Когда начнешь, почти никто кроме тебя не будет знать про твой сайт – тогда еще да, но потом, когда сайт уже будет иметь посетителей – а ты возьмешь и переедешь на другой хостинг, только из-за того, что там условия вкусней. Лучше уж сразу делай на более нормальном хостинге сайт, если будешь.

На инет у меня сейчас уходит чуть более 300р в месяц, при 30 часах днем и unlimited ночью. Нашел просто никому неизвестного (слава Богу! Улыбка) провайдера, у которого все очень дешево.
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Вторник, Февраля 17, 2004 10:05am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Не согласен, что для начала хостинг подойдет и на narod.ru. Когда начнешь, почти никто кроме тебя не будет знать про твой сайт – тогда еще да, но потом, когда сайт уже будет иметь посетителей – а ты возьмешь и переедешь на другой хостинг, только из-за того, что там условия вкусней. Лучше уж сразу делай на более нормальном хостинге сайт, если будешь.

Да, ты прав. Просто я размышлял, вспоминая как все было у меня. А я открыл сначала страничку на narod.ru. И на webservis.ru открывал уже другую страничку. А та первая не особо посещается, совсем не обновляется, но чем ценен narod.ru - там можно хранить zip-файлы, что я и делаю.
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Вторник, Февраля 17, 2004 10:11am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем писал(а):
Да, ты прав. Просто я размышлял, вспоминая как все было у меня. А я открыл сначала страничку на narod.ru. И на webservis.ru открывал уже другую страничку. А та первая не особо посещается, совсем не обновляется, но чем ценен narod.ru - там можно хранить zip-файлы, что я и делаю.

У меня уже опыт есть в постоянном переезде с одного хостинга на другой, поэтому не хочу, чтобы кто-то наступал на мои грабли Улыбка
Slava
НЛО

СообщениеДобавлено: Понедельник, Февраля 23, 2004 11:23am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Артем
Посмотри это место. http://www.amillo.net/index.html
Вроде там написано что у них бесплатный хостинг и дофига чего предлагают. Правда вместе с доменным именем третьего уровня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Понедельник, Февраля 23, 2004 12:54pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
to Артем
Посмотри это место. http://www.amillo.net/index.html
Вроде там написано что у них бесплатный хостинг и дофига чего предлагают. Правда вместе с доменным именем третьего уровня.

Спасибо, Slava!!! Я бы этим хостингом и воспользовался, только буквально вчера тоже нашел подходящий хостинг. Пока все устраивает.

Вот этот хостинг: http://www.t35.com Хостинг забугорный.

Вот такие параметры:
Места - 35mb.
Чего показывают - pop-up (видимо, не всегда, т.к. когда я заходил - не было).
Моя собственная реклама - разрешается.
Чем можно заходить - browser, FTP.
Что работает - PHP, SSI.
Еще можно MySQL, но я от этого отказался, ибо нафиг не нужно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> Про компы Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: