Перейти на домашнюю страницу Андрея Герасимова Сайт Андрея Герасимова
Разговоры об Америке
www.gerasimov.org

ПравилаПравила FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая система назначения собеседований
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> Миграция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hashish
Житель форума

СообщениеДобавлено: Суббота, Июня 29, 2013 3:01am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Попробуйте заплатить за визу своей американской карточкой например - это просто ужас.
А что будет? Я просто не знаю, платил картой банка Тинькофф, вроде всё нормально, зависимости не выработалось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxNero
Житель форума

СообщениеДобавлено: Суббота, Июня 29, 2013 7:44am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Попробуйте заплатить за визу своей американской карточкой например - это просто ужас.

А что будет? Я своей tdbank карточкой платил - без проблем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Понедельник, Июля 1, 2013 2:05am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не принимало ни одну карточку (пробовал Визы, Амексы). В итоге пришлось платить как-то через задницу, заполнять какие-то бланки, куда-то отсылать (уже точно не помню). Простейшая операция, которая должна занимать не дольше минуты, продлилась несколько дней.

Вполне возможно это уже исправили. Очень надеюсь.
Виктор
Новичок

СообщениеДобавлено: Среда, Августа 23, 2017 12:33pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
У меня не принимало ни одну карточку (пробовал Визы, Амексы). В итоге пришлось платить как-то через задницу, заполнять какие-то бланки, куда-то отсылать (уже точно не помню). Простейшая операция, которая должна занимать не дольше минуты, продлилась несколько дней.

Вполне возможно это уже исправили. Очень надеюсь.

Должны были уже давно исправить...все даже в странах 3-го мира уже происходит меньше 1-й минуты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Среда, Августа 23, 2017 4:59pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
Должны были уже давно исправить...все даже в странах 3-го мира уже происходит меньше 1-й минуты.

Да, уже исправили. В последний раз обновлял визы родителям в июне - платить уже можно по интернету.

Тем не менее, еще есть к чему стремиться. Сейчас приходится пользоваться тремя разными системами, чтобы получить визу:
1) Сначала заполняешь форму DS-160 (если не ошибаюсь).
2) Затем платишь уже на сторонней системе.
3) Потом назначаешь себе собеседование или запрашиваешь обновление визы по почте уже в третьей системе.

В идеале было бы здорово, если бы все это можно было делать в одной системе.
Виктор
Новичок

СообщениеДобавлено: Понедельник, Августа 28, 2017 1:46pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Виктор писал(а):

Да, уже исправили. В последний раз обновлял визы родителям в июне - платить уже можно по интернету.

Тем не менее, еще есть к чему стремиться. Сейчас приходится пользоваться тремя разными системами, чтобы получить визу:
1) Сначала заполняешь форму DS-160 (если не ошибаюсь).
2) Затем платишь уже на сторонней системе.
3) Потом назначаешь себе собеседование или запрашиваешь обновление визы по почте уже в третьей системе.

В идеале было бы здорово, если бы все это можно было делать в одной системе.

Ну когда нибудь сделают, или вовсе отменять иммиграцию и визы и въезд закроют в США )) они такие парни . Я вот щас собираюсь в Штаты тоже но я с Украины подтягиваю английский и прохожу пробные тесты здесь https://usimmigrationforms.com/ что вы скажете как уже столкнувшийся с трудностями и со всей этой вознёй ? или может посоветуете более путёвый? знаю ещё пару форумов Улитка и Привет форум , там есть ответы...[/url]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> Миграция Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: