Перейти на домашнюю страницу Андрея Герасимова Сайт Андрея Герасимова
Разговоры об Америке
www.gerasimov.org

ПравилаПравила FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ASUS
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> Про компы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaxiM
Будущий американец

СообщениеДобавлено: Пятница, Ноября 2, 2012 12:09pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы остановились на ASUSe. Ждем, когда нам нормальный интернет проведут и поедем за ноутом.
Народ, спасибо за высказывания.
rugda
Новичок

СообщениеДобавлено: Воскресенье, Ноября 11, 2012 10:18pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё один голос за АСУС!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniy Malyshev
Житель форума

СообщениеДобавлено: Понедельник, Ноября 12, 2012 6:01pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие характеристики у ноута?
You`re gonna meet some gentle people there
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Вторник, Ноября 13, 2012 3:12am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rugda писал(а):

Любят коты сидеть на клавиатуре! Улыбка
Hashish
Житель форума

СообщениеДобавлено: Четверг, Ноября 15, 2012 3:52pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
rugda писал(а):

Любят коты сидеть на клавиатуре! Улыбка
Теплообменником потому что она служит у всех современных ноутов.

Мой не любит, кстати. Он вообще дикий.

Берите Ленову и не цацкайтесь. У Майкрософта корпоративные Леновы, там чёткие пасаны все просчитали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniy Malyshev
Житель форума

СообщениеДобавлено: Четверг, Ноября 15, 2012 5:47pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребятам надо по пасански объяснять, так по простому не понимают. Говоришь им бери Ленову, все равно на Асус кидаются, как ни крути..брэнд все хотят.. Подкалываю
You`re gonna meet some gentle people there
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Пятница, Декабря 7, 2012 4:12pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, все сроки уже вышли, и мой ответ не в кассу...

В принципе, сейчас компы достигли такого уровня, что если особенных задач не стоит, если не надо всякие там игры запускать и с трехмерным моделированием и с 3D-проектированием работать, то брать можно вообще любой! За цену чуть выше самой низкой.

Но особо теплые чувства я питаю к ASUS. Так что тоже внесу голос за ASUS.

По статистике меньше всего отказов, опять же, у ASUS.

Дорогой бренд не дает гарантии лучшего качества. У нас на работе корпоративный стандарт HP. Всё - HP. Ноуты, десктопы, серверы. Только принтеры - Kyocera, да сетевое и телефонное оборудование - не HP.

HP точно также небрежно собирает компы. В новом системнике может болтаться и летать винтик, например, которым что-нибудь не прикрутили. Клавиатуры и мыши HP вообще выходят из строя раза в три чаще, чем простенькие дешевые Genius или A4tech. Как они этого добились - для меня загадка.

При мне "летели" (в теплые края) ноутбуки Dell, Toshiba. Acer один подох, но он один был - так что не могу составить статистики.

В последнее время юзал ноутбуки HP (плотно), ASUS (плотно), Lenovo, Samsung, Acer. В принципе, все примерно на одинаковом уровне. От цены зависит конфигурация и внешняя отделка. Если ноутбук за 30 штук, то его, обычно, трогать приятнее, выглядит дороже (хотя не всегда), чем за 20 штук.

HP при прочих равных раза в полтора дороже, чем ASUS, Acer, Lenovo.

HP, по-моему, имеет продажи за счет впихивания своей продукции крупным корпоративным заказчикам. Покупать его добровольно в частном порядке я бы точно не стал бы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> Про компы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: